Четверг, 25.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Мортал Комбат
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mortal-kombat  
Форум » Тестовый раздел » Создаем темы нащет Мортал Комбата » Mortal kombat vs DCU
Mortal kombat vs DCU
dante-mkДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:23 | Сообщение # 1
Мелкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline

Жанр: 3D Action Fighting
Платформа: PlayStation 3
Статус: В разработке
Дата выхода: 16 ноября 2008 г.
Разработчик: Midway
Издатель: Midway

Mortal Kombat vs. DC Universe (сокращенно MK vs DCU) — первый кроссовер файтинговой серии Mortal Kombat, в котором задействованы персонажи двух вселенных: Mortal Kombat и DC Comics. Сценарий игры будет писаться известными авторами комиксов Джимми Палмиотти и Джастином Греем. В своем интервью создатель игры Эд Бун заявил, что это будет первая игра в серии Mortal Kombat с рейтингом «T» (13+).[3]

Игра, по сообщению Epic Games, будет использовать движок Unreal Engine 3 и выйдет на платформах Playstation 3 и Xbox 360.Демо-версия игры была представлена на выставке E3 16 июля и показана на G4tv.

Игровой процесс

Режим «Free-fall Kombat».

В вышедшем промо-видео игры с сражающимися Бэтменом и Саб-Зеро показаны новые режимы геймплея.

Было объявлено, что в игре будет представлен режим истории, проигрываемый с двух различных перспектив, одной с стороны DC, другой же со стороны Mortal Kombat. В зависимости от стороны, которую выберут игроки, они могут видеть персонажей противоположной вселенной как своих или же как неприятелей.

Игровой процесс будет изменен, добавится новая игровая механика и будет устранено немного из старой. Например, было заявлено, что не будет никаких мини-игр, присутствовавших в последних двух частях Mortal Kombat (вроде мини-игр Puzzle Kombat и Chess Kombat в Mortal Kombat: Deception).

С поединками будут связаны новые режимы геймплея, отличающиеся совершенно другой динамикой игры от простого боя. Например, режим «Free-fall Kombat», который автоматически активизируется после сбрасывания противника на нижний уровень арены. В этом режиме игровые персонажи могут сражаться в воздухе в течение падения, в ходе которого также наполняются их энергетические шкалы. Когда энергетическая шкала игрока заполнена, он может использовать мощь своего персонажа, проводя особый спецприём, который сбрасывает противника на землю, завершая режим боя в свободном падении. Режим «Close Kombat» активизируется в течение ближнего боя, фиксируя камеру на верхних половинах туловищей персонажей, как в симуляторах бокса.[6] В игру была включена мини-игра Test your might: в течение боя на определенных аренах игрок мог разбить противником ряд стен, откинув его на них ударом и нажимая определенные кнопки в ходе проламывания стен, увеличивая наносимые повреждения, в то время как другой игрок должен защищаться нажатием определенных кнопок, уменьшая наносимые ему повреждения.

В течение поединков, на персонажах будут отражаться постоянные признаки повреждений вроде ушибов, пятен крови или сломанных и порванных частей одежды.

В этом разделе, специально предназначенном для игры MK vs. DCU мы будем выкладывать различную информацию, связанную с данной игрой.

Не так давно, наш уважаемый модератор RageTech и пользователь $tep@, отыскали и перевели субтитры к трейлеру игры MK vs. DCU, за что им большое спасибо:

"Когда сила катаклизма сливает воедино завоевателей из двух вселенных, конфликт неизбежен. Битва заставляет друзей сражаться, миры соединяться, и создаваться нежелательным альянсам. Чтобы спасти все что они знали, герои и злодеи Смертельной Битвы должны бороться против объединенной мощи Вселенной DC (DCU). Как может одна из сторон победить, когда ярость не даёт им увидеть угрозу, готовую уничтожить всех их"

Полный список персонажей игры:
MK: Барака (Baraka), Джакс (Jax), Кано (Kano), Китана (Kitana), Лю Канг (Liu Kang), Рэйден (Raiden), Скорпион (Scorpion), Шанг Цунг (Shang Tsung), Шао Кан (Shao Khan), Соня Блэйд (Sonya Blade), Саб-Зиро (Sub-Zero)

DC: Бэтмэн (Batman), Женщина-Кошка (Catwoman), Дарксайд (Darkseid), Дэсстроук (Смертельный Удар, Deathstroke), Флэш (Flash), Зелёный Фонарь (Green Lantern), Джокер (Joker), Лекс Лютор (Lex Luthor), Шазам (Капитан Марвел, Shazam), Супермэн (Superman), Чудо-Женщина (Wonderwoman).


mortal kombat-forever
 
Форум » Тестовый раздел » Создаем темы нащет Мортал Комбата » Mortal kombat vs DCU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 407

    Статистика

    Форма входа

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024