Суббота, 27.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Мортал Комбат
Главная | Регистрация | Вход
Биография Страйкера начинается в Смертном Комбате 3. Он был лидером Бригады Управления Бунта, когда дверь Оутуорлда открылась по Нью-Йорку. Он пытался держать порядок среди народных масс в бушующем хаосе, но скоро все человеческие души были взяты Шао Каном за исключением тех, которые принадлежали выбранным воинам. Stryker не понимал, почему он был спасен, пока он не получил видение от Raiden, инструктируя его возглавить запад, чтобы встретиться с другими выбранными воинами и узнать о важности его выживания. Хотя он не желал быть одной из немногих душ, которая была спасена, он вступил в драку с намерением мстить за жизни невинных, он клялся защищать их. Наряду с другими воинами, Stryker помогал в освобождении Earthrealm от когтей Шао Кана.

Он позже вновь появлялся в Смертном Комбате: Армагеддон (Mortal Kombat: Armageddon) полностью перемоделированый, с защитным снаряжением полиции.

В конце Армагеддона, Страйкер, наносит удар Пламени и становится настолько мощным, что он ч ... Читать дальше »
Просмотров: 1897 | Добавил: mortal-kombat | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (0)

Когда клан Лин Куеи решил автоматизировать их ниндзя, Sektor, из лояльности, был их первым членом, который предложил подвергаться процессу, и будет позже считаться, их самый успешным созданием. Определяемая единица LK-9T9, его посылали, чтобы найти и убить Sub-Zero. Он попытался заканчить эту миссию дважды (в течение Ultimate Mortal kombat 3 и Gold.

В течение его многих сильных сражений против сил Оутуорлда, программа Сектора стала развращенной. Он полагал, что Лин Куеи был низшим, и установил его как новую цель, и захотел устранить его и взять под свой контроль клан. Сектор успешно сражался и был достоин звания Грандмастера, но не получил Медальон Дракона. Доказательство лидерства клана, было возвращение Sub-Zero. Sub-Zero победил Сектора в сражении и требовал звания Грандмастера. После поражения, Сектор сбежал, чтобы Лакировать и сформировал Tekunin, его собственный клан киборгов ниндзя.

Просмотров: 3054 | Добавил: mortal-kombat | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (1)

В Смертном Комбате 3, Cyrax работал на Лин Куеи. Он появился на ряду с его партнерами Сектором и Смоуком на задании разыскать и убивать предателя клана Лин Куеи, младшего Sub-Zero. Этот Sub-Zero не согласился с решением преобразовать всех его членов в киборгов и оставил клан. Таким образом он был приговорен смерти.

В течение вторжения в Earthrealm Shao Kahn’ом и его фаворитами, Sub-Zero победил Cyrax и повторно запрограммировал его уничтожить Shao Kahn. Однако, Kahn был побежден другими Earthrealm воинами прежде, чем Cyrax имел шанс сделать это. В результате его перепрограммирования, он ждал новых распоряжений. В Mortal Kombat Gold, Cyrax был возвращен и восстановлен Лин Куеи. Однако, он казался так или иначе отличным чем тогда, когда был запрограммирован до этого. Клан снова послал Cyrax в сражение с его товарищем киборгом Sektor, приказав контролировать его.

После поражения Шиннока, стало очевидно, что Cyrax начал испытывать ретроспективные кадры его прежней жизни. Спец ... Читать дальше »
Просмотров: 2444 | Добавил: mortal-kombat | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (0)

Бывший член клана Лин Куеи и давнего друга младшего Sub-Zero, Smoke представлен в Смертном Комбате II как скрытый персонаж, чтобы бороться против него. Он часто появлялся в Живой сцене Леса, в которой он (наряду с Нефритом) смотрел из-за деревьев. Подобно Рептилии, когда он появлялся, он был просто серой одетой версией Скорпиона, но двигался чрезвычайно быстро, и затяжки дыма окружали его тело.

В Mortal Kombat 3 он был еще раз скрытым персонажем, но доступный для игроков с использованием кодов. В этом появлении, он был (и продолжает быть) замученной, человеческой душой, заманенной в ловушку в теле киборга, будучи серым одетым вариантом Cyrax и Sektor. Его особенности это то, что он постоянно, испускает дым или пар.

Просмотров: 1432 | Добавил: mortal-kombat | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (0)

Noob Saibot – получилось от "Tobias Boon", названный так в честь создателей серии Mortal Kombat, Эда Буна и Джона Тобиаса. Неправильное представление фанатами, что, так как Джон Тобиас оставил на полпути создание игры, "Saibot" часть имени должна была быть удалена по юридическим причинам. Тобиас не имеет права на имя "Saibot". В то время как имя персонажа действительно пишется просто "Noob" на лайфбаре при сражении с ним в Mortal Kombat: Konquest и в Mortal Kombat: Armagedon, это - больше чем вероятно результат развития, Noob – просто сокращение и "Saibot" не пишется для целей эффективности. Noob все еще упоминается дополнительным именем Saibot в окончании Noob-Smoke, и Ashrae. Он также ясно заявлен как Noob Saibot его братом в Mortal Kombat: Shaolin Monks, который был сделан намного позже Тобиаса, оставленного, так же как в течение Konquest и Armagedon.

Широко полагается, что истинная идентичность Нуба Сэйбота должна была раскрыться в Mortal Kombat 4, но так как Нуб Сэйбот был ... Читать дальше »
Просмотров: 2820 | Добавил: mortal-kombat | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (0)

Chameleon, может быть, житель расы Saurian, к которой принадлежат Рептилия и Khameleon. Это не официальный вариант происхождения, а доводы фанов из-за его рептильного имени, зеленой крови, и рептильных названий его специальных шагов в армагеддоне. Если бы фактически он действительно принадлежал к Saurian, это означало бы то, что Рептилия - не последний живущий мужчина его разновидности.

В Mortal Kombat: Armageddon, ему дают довольно неопределенный backstory, заявляя, что он присутствовал в событиях, датирующихся назад к победе Лиу Канга на первом турнире Mortal Kombat, постоянно оставаясь скрытым в тенях и поджидая свое время, в тот момент как события разворачиваются. В его окончании игры, говорится, что Хамелеон, гнался к вершине пирамиды, и победил Blaze, чтобы получить бессмертие. Царства тогда знали бы Хамелеона как истинного чемпиона Mortal Kombat.

Просмотров: 1154 | Добавил: mortal-kombat | Дата: 11.05.2008 | Комментарии (0)

Rain сначала появился в версиях приставок на 16 битов Ultimate Mortal Kombat 3, как фиолетовый ниндзя. Он - один из сыновей Бдительного стража (наряду с Taven и Daegon, - его старшие единокровные братья), давая ему возможность того, чтобы быть полубогом. Он предал свою родину Эдению во время вторжения в Earthrealm, и стал служить Шао Кану как один из его главных убийц в течение многих лет. Как полубог, он имеет способность управлять водой (в отличие от его братьев, которые могут управлять огнем(пожаром)).

 

Просмотров: 1048 | Добавил: mortal-kombat | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

Reptile (Рептилия) - зеленое, подобное человеку рептильное существо, которое воплощает образец несчастного подчиненного. Рептилия, как говорят, является физически отвратительной и отталкивающей, но он известен его большой хитростью и несомненной лояльностью. В отличие от многих других прихвостней лордов, Рептилия не борется за власть. Скорее, он пойман в бредовом настроении, навязчивой идеи об обнаружении последнего оставшегося члена его расы, Saurians, или освобождения его homeworld от правления Оутуорлда. Эта навязчивая идея настолько важна для него, что иногда он сходит с ума.

Не совсем ясно, какого возраста Рептилия. Оценки, управляемые в десятках тысяч лет, или даже миллионы. Что известно, однако, - то, что Земное царство было почти разрушено сражением между богами миллионы лет назад. Раса рептилии хищников, или Saurians, убежала к другому царству, Zaterra, куда тогда вторгался император Оутуорлда, Шао Кан. Это был обычный процесс для Кана, завоевывающего другой мир, бол ... Читать дальше »

Просмотров: 1792 | Добавил: mortal-kombat | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (2)

Саб-Зиро Старший одет в голубые одежды; он — убийца, использующий мощь льда, который до смерти был членом клана Лин куей. Саб-Зиро родился на Земле, но обучение прошел во внешнем мире, где и получил свои сверхспособности. Однажды он выполнял задание, должен был украсть влшебный амулет для мага Куан Чи, на этом задании он встретился с Скорпионом, которого как позже выяснится тоже нанял Куан Чи, и сразился сним, он выиграл. Скорпион умалял не убивать его, но Саб-Зиро убил его своим любимым фаталити, оторвал голову вместе с хребтом. Mortal Kombat — Скорпиона. После смерти от руки воскресшего Скорпиона, Саб-Зиро переродился в Нуб Сайбота (Noob Saibot) — Тень.

 

Просмотров: 1966 | Добавил: mortal-kombat | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (1)


Скорпион — один из самых популярных героев МК. Он — жёлтый ниндзя-призрак, который мстит убийце своей семьи колдуну Куан Чи. Является заклятым врагом Саб-Зиро старшего, из-за того, что убил его семью. Но это не единственное убийство Скорпиона. На его счету так же жена Кунг-Лао - Джин, позже участвовал в похищении Китаны. Поначалу служил Шан-Тсунгу и Шао-Кану, однако, основной его целью является правление империей при помощи мертвецов, чему посодействовала его смерть и попадание в Мир потерянных душ.

Скорпион одет в чёрно-жёлтый костюм ниндзя, а его маска скрывает голый (иногда горящий) череп. Коронная атака Скорпиона — это боевой гарпун, которым он притягивает к себе противников. Когда гарпун пронзает противника, Скорпион выкрикивает «Иди сюда!» (Get over here! или Come here!, один из этих двух выкриков выбирается случайно) и дёргает верёвку на себя, тем самым притягивая противника вплотную к себе, чтобы нанести тому несколько сильных ударов, пока противник не оправился. ... Читать дальше »

Просмотров: 3556 | Добавил: mortal-kombat | Дата: 23.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
    Наш опрос
    Какой любимый Комбат?
    Всего ответов: 680

    Статистика

    Форма входа

    Поиск

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Архив записей

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024